LabCombinat

 

Страна чудес - пространство, где не существует ни правил, ни законов, где каждый полагается на собственное мироощущение, основой которого является интуиция, это мир иллюзорного, романтизированный, но ненадежный, где так легко потеряться, потерять когда-то обретенный ориентир; это зазеркалье собственного «я» с расставленными ловушками растерянной совести.

Страна чудес больше не является территорией наивной игры, это место, где утрачены уверенность выбора, однозначность ответа, решительность действия, где стирается грань между добром и злом.

Страна чудес во время неоднозначностей, неуверенности - это место, где легко стать обманутым, разочарованным, растерянным, не способным вспомнить, как попал сюда, не способным это изменить; это только призрачный мир, где все чудеса – всего лишь несбывшиеся надежды, ослабевшие симулякры.

Где эта страна – решать вам. У каждого она может быть своя: социальная система, личная жизнь или творчество. Но где бы мы не блуждали окольными путями истощенного бессознательного или вышколенного рассудка, возвращаемся к тем же вопросам: что нам нужно, почему мы недовольны, куда мы направляемся?

Социально-критическое осмысление данных вопросов представит проект «Страна чудес», реализованный культурным центром LabCombinat в рамках мультидисциплинарного фестиваля ГОГОЛЬFEST 2013. Мы создадим свою страну взвешенных ответов на важные вопросы.

 

Музична програма LabCombinat

18.00

Турнир в Ultimate Mortal Kombat 3 на большом экране

19.00

Лекция от Сергея Топора (TOPORKESTRA)

20.00

Дубы-колдуны/ArchaicTRANCE (перформанс/перкуссия)

21.00

2 Dj's (Dub-step/industrial)

22.00

LSDPanters (live)

23.00

Dj-set Unhеаl

18.00

Турнир в Ultimate Mortal Kombat 3 на большом экране

19.00

4етыре/4етверти (live)

20.00

Еkkriiband (live)

21.00

AleshaIAntosha (live)

22.00

BomaGomelsky (live)

23.00

Dj-set Mаybеfool

18.00

Турнир в Ultimate Mortal Kombat 3 на большом экране

19.00

Super Ballet

20.00

MassONs (Trap)Pyatnica

21.00

MassONs (Trap)Pyatnica

22.00

TOPORKESTRA

23.00

Dj-set X-Cіtе

18.00

clothKnee 

19.00

Сибирский Посол (live)

20.00

Dj-set Max Cult

21.00

DrobowikIPistolet (live)

22.00

Клуб Контактної Імпровізації

23:00-06:00

Вечеринка HEXE

 Line up:

VALTA (Kievbass, Moscow)

VOLOSUNOV (Fleischesmarkt, Odessa)

31337 (HEXE, Kiev)

Fornetti (Zhiguli, Kiev)

17.00

Клуб Контактної Імпровізації

18.00

Форма жизни.

19.30

Konakovv (live)

20.00

Niaero(Одесса) (live)

21.00

Captured Desire (Dj-set MAMAY+Visual Program+Ribbon Dance)

23.00-06:00

IDM вечеринка Peauty-fute

Line up:

IHATEYOUALL (Odessa)

Mokri Dereva (Kiev)

Morozov (Kiev)

Ostudinov (Kiev)

Sommer (Kiev)

18.00

Light Dreams (live)

19.00

Ден Виценко, проект "DRОРОUT"

20.00

Dojo

21.00

Salto band (live)

22.00

Otto Slam (live)

23.00

Dj-set Аnіk

 

                                              Проект «Эко против Эго. Живые вибрации »

 

Двор LabCombinat/площадка «ArchaicTRANCE» :

                                                                   13. 09 пт.

18:00 – 19:00 -  Школа ритма «Джембука» , барабанный мастер-класс от Вадима Зицера .

19:00 -23:00 Барабанный джем .

                                                                   

                                                                     14.09 сб.

16:00 Мастер класс от школы Вани Пуха.

18:00 "Два дерева" - музыкальный дуэт, играющий гипнотический этно-транс. Архаические музыкальные инструменты и вокальные техники -  диджериду , дудук , флейты и обертоновое пение.

19:00  Барабанный джем .

 

                                                                   15.09 вс.

15:00 – 16:00 – Мастер класс по дарбуке Виталия Фёдорова.

16:00 – 17:00 Мастер-класс по игре на джембе для детей от Елены Красновской.

17:00 – 18:00 Мастер-класс от школы «ГоДоПаТа».(Африканские барабаны и танцы).

 18 :00 -23:00 Барабанный джем +Этник DJ set .

 

                                                                16.09 пн.

18:00 -19:00 Обертоновые импровизации от Парфеновой Галины «Радужные песнопения для всяческих странствий».

19:00  - 20:00 Мастер класс по дарбуке  Александра Максима «Основы ритмики».

20:00 -23:00Барабанный джем +Этник DJ set

                                                             

                                                                     17.09 вт.

 18:00 "Два дерева" - музыкальный дуэт, играющий гипнотический этно-транс. Архаические музыкальные инструменты и вокальные техники - диджериду, дудук, флейты и обертоновое пение.

 19:00-20:00 Мастер-класс по кручению огня (пои/база).
огненное сопровождение от школы огня "SoulFire".

20:00-21:00   Барабанный джем + огненное сопровождение от школы огня "SoulFire".

 

                                                                18.09 ср.

19:00  - 20:00 Мастер класс Александра Максима «Барабанный круг».

20:00-23:00  Барабанный джем +Этник DJ set.

 

                                                          19.09 чт.

17:00 -18:00 Мастер-класс по огненному шоу (огненный стафф, драгонстафф) от школы Staff Family.

18:00-21:00 Барабанный джем.

21:00 -22:00  DubWire (DubWire как live hardware project материализовался в 2011 году в продолжении творчества cтудии PsiLicium. Собственно стиль группы ее участники определяют как Powerchillout исходящий из жизненной позиции ап-шифтерства.
Люди и инструменты :
Vovasius ( Владимир Сороченко)- six string fretless virtual bass and lead. Sound design.
Екатерина Александрова – flute, fm- sintezator , video design.

22-00 Огненный перформанс от основателя театра огня "SoulFire" Георгия Галанцева.

22:30-23:00 Барабанный джем +Этник DJ set.

 

                                                                    20.09 пт.

18:00  Барабанный джем.

19:00-20:00 Мастер-класс по кручению огня (пои/база).

20:00-21:00 Огненное сопровождение от школы огня "SoulFire".

21:00-Огненный перформанс от основателя театра огня "SoulFire" Ярослава Стрельцова.

22:00-23:00  Барабанный джем.

                                                                            21.09 сб.

16:00 -17:30  Ярослав Каминский  мастер-класс по Варганам «Путешествие по Обертонике».

17:30-18:30 Мастер-класс по кручению огня (пои/база).

19:00 -20:00 Мастер-класс по кручению огня (пои/PROдвинутый уровень) 

20:00-21-00  Выступление Ярослава Каминского.

21:00  Шоу программа от школы огня "SoulFire"..

22 :00-23:00  Барабанный джем +Этник DJ set.

                                                                              

                                                                             22.09 вс.

 16:00-17:30  Ярослав Каминский  мастер-класс

20:00 - DubWire (DubWire как live hardware project материализовался в 2011 году в продолжении творчества cтудии PsiLicium. Собственно стиль группы ее участники определяют как Powerchillout исходящий из жизненной позиции ап-шифтерства.
Люди и инструменты :
Vovasius ( Владимир Сороченко)- six string fretless virtual bass and lead. Sound design.
Екатерина Александрова – flute, fm- sintezator , video design)
21.00 Шоу-проект «StroboS» выступит с огненно-пиротехнической программой Flash Show Стандарт.

 

Организаторы:  Мисин Роман , Максим Александр .

 

Артисты:

Екатерина Костриченко, Юлия Шинкоренко,Роман Правдивый, Ирина Даниленко, Наталья Ковтун, Иван семёнов,  Максим Кумпан, Мария Голуб, Сергей Французов , Вадим Зицер,  Андрей Попсуй, Татьяна Вржсевская,Ваня Пух, Елена красновская,Фёдоров Виталий,Владимир Сороченко,Екатерина Александрова,Михаил Сарана,Дмитрий Верба, Дмитрий Матюхин,  Радвел , Консантин Заика, Артем Черчинский, Надежда Макарова , Ярослав Каминский, Дац Анна , Дац Саша, Быковский ,МаксимЕвтушенко , ИгорьОстапенко , ДимаОстапенко, Аня Остапенко, Клим Остапенко, Ксения Остапенко, Кузьма Першин , Егор , Галанцев Георгий , Стрельцов Ярослав, Шевченко Наталья , Лимонова Наталья , Шуляк Эмилия, Вербмненко Владимир,   Соколова Галина , Мережко Иван, Смоляр Анастасия ,Смоляр Юрий, Смоляр Татьяна ,Оснач Виталий , Александр Бутыленко .

 

 

 

Olga Voychik | photography

 

O. R. G. A. S. M 

Адреса сторінки: http://old.gogolfest.org/ukr/program/labcombinat